Академия "Авалон"

Объявление











Любовь или жизнь.

Дата/время/погода


Дата: 1 - 2 сентября

Время: 23:00 - 05:00
(смена времени произойдет по ходу игры)


Погода: несильный ночной ветерок, на небе кое-где видны темные пятна облаков, сверкает множество ярких звезд, температура 23°С


Instra:mental – No Future (Original mix)

Реклама


Для рекламы ник Зверь, пароль 12345
Реклама только ВЗАИМНАЯ! не поленимся, проверим.

Игры, запрещенные на нашем форуме.
Дайсогейм












Рейтинг Ролевых Ресурсов

Объявления






Уважаемые игроки!


"Академия" временно ушла в Астрал. Администрация занята в некоторых других проектах. Если у вас, наши дорогие игроки, есть вопросы, предложения или, может, вы хотите вынуть игру из Астрала, пишите куда-нибудь вот сюда 470650724 или сюда 401666622


Спасибо, что вы с нами - были, есть или будете!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Авалон" » Важно » Замечания


Замечания

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Чтоб не делать замечания в ваших постах, администрация будет отписывать их здесь. Так что обязательно заходите сюда, если видите новые сообщения - а в друг на этот раз ВЫ не угодили нам? ^_~

0

2

Итак, первое же замечание. Это скорее не замечание, потому что увидено мною было всего пару раз и пока не перешло в тотальное бедствие, а предупреждение на будущее. Постарайтесь как можно меньше употреблять чужую речь в ваших постах. Не слишком интересно читать 5 строчек, которые были написаны постом выше. Лучше опишите это более художественно, а если уж ну никак без цитирования - постарайтесь ограничится частью фразы (если она большая) или хотя бы не приводить в своем посте цитаты всего что вам было сказано.

0

3

Можно я сделаю замечание, да?
Ребятки, у кого проблемы с русским языком, я вас прошу, проверяйте посты хотя бы в ворде. "Казнить нельзя помиловать" вводят мозг в чугунный ступор, обращения выделяются запятыми с обеих сторон, в конце предложения ставятся точки, оформление прямой речи можно найти в Википедии, многоточие выглядит так "...", а не ".....", "........." и т.д. По поводу орфографии отмечу пока только одно: это 5 класс - смотреть и нажимать на конвертик.

Отредактировано Maynard (2009-01-23 02:38:17)

0

4

Ребята! Не забываем писать локации откуда-куда... (в частности - Минс, столовая)

0

5

Убедительная просьба ВСЕМ! Следите за оформлением постов. Помните, что мысли-действия-слова начинаются с новой строки! А начало каждого предложения знаменуется заглавной буквой. Примеры даже приводить не буду, их очень уж много. Хотя бы последнее сообщение Лима в Северной башне (локация - коридор) В этой же локации - замечание Хиро. В постах не должно быть смайлов! Даже в мыслях. Это не флуд, это игра. Описывайте чувства словами, а не смайлами!

0

6

Как злобный дядя, выношу замечание Саби (тема "Столовая", пост №46). Размер поста должен быть не менее семи строк. Здесь можно было написать довольно много. К тому же, если ты пишешь, например, с мобильного телефона, то значок кавычек там всегда есть. В постах выделять что либо значком "*" нельзя.

0

7

Присоединяюсь к замечанию Мэйнарда и добавляю еще одно - Человек, пост в столовой и в камере - в обеих не проставлены локации. У вас у всех вообще есть привычка забывать про локации. Я буду сильно ругаться по этому поводу.

0

8

Ева, указывай локации, я тебя предупреждал. А также следи за правописанием, у тебя много пропусков букв, ты разделяешь слова и еще много чего. Еще было бы неплохо, если б ты обращала внимание на  красоту написания постов и избавилась от повторов: складывается впечатление, что ты либо не помнишь, что писала пару строк выше, либо пытаешься написать побольше, но из-за того, что не знаешь, что именно написать, просто переписываешь то, что было выше.

0

9

Не вижу в замечании Мэйнарда ничего плохого. Эва, если ты не заметила, то в постах выше (в этой же теме) часто называют имена тех, к кому именно относятся замечания. Так что не надо наезжать на модераторов. они свою работу выполняют

0

10

Сунао. Общежитие преподавателей, комната №3 (Рен Сунао). Пост №2
Укажи место прошлой локации

0

11

Сунао. Общежитие преподавателей. Комната №3 (Рен Сунао). Пост № 15.
Подробнее в сообщении № 17.

0

12

Enay, Центральная часть, Столовая, пост № 147.
Размер поста не дотягивает до минимума. Кроме того, у нас вещи не появляются ниоткуда) Попросите меня или Мэйнарда, мы отыграем как ГМы чтоб доставить вам еду. Если Вам нужен партнер по игре, отпишитесь пожалуйста в теме Поиск партнера по игре. Там как раз нашлись желающие)

0

13

Лека. Северная Башня. Коридор. Пост № 33.
Не указана предыдущая локация.

0

14

Sunao Ren. Общежитие преподавателей. Комната №3 (Рен Сунао). Посты № 15 и 18.
Будь внимательней и читай вдумчиво. Мне самому неприятно постоянно тебя исправлять. Странно, что мне не приходит в голову идея про бан...
Даже в ЛС я тебе ответил, что удара не было. Разве где-то написано, что Мэйнард запустил в Сунао энергетическим шаром? Нет. К тому же, с физикой у тебя действительно большие проблемы. И еще, разве Мэй управляет ядерной энергией? Что-то я впервые об этом слышу.
Исправить оба поста.
Да, и на всякий случай такая деталь: когда будешь исправлять, напиши, почему кресло было "превращено в щепки". Чтоб я потом не спрашивал, что с ним такое могло случиться.

0

15

Лайл. Столовая VIP. Пост № 60
Не указана предыдущая локация.

0

16

Иней. Холл. Пост № 134.
Отпись за других персонажей.

Сверху на Курта упала Теру.

Теру еще не отписала, поэтому, упала она или нет, мы не знаем.

Стоять тот не мог...

(Курт)

Но Курт идти не мог.

Вообще, Курт написал: "...пока он поднимался на ноги и оглядывался", поэтому я подозреваю, что он все-таки поднялся сам, но еще и стоял, тоже сам.

0

17

Теру. Холл. Пост № 135.
Не указан переход из прошлой локации.

0

18

Замечание всем (или почти всем). Укажите, пожалуйста, в подписи ваш внешний вид, предметы, находящиеся с собой и метонахождение, а также ссылку на анкету. Это очень облегчает жизнь другим игрокам. Спасибо за понимание.

0

19

Enay. Беседка. Пост № 29.
Не указан переход из прошлой локации.

0

20

Enay. Холл, пост №168
есть замечание по поводу отписки за других персонажей. Вот твои косяки:

Enay написал(а):

Тот ударился о стенку и сполз, уже без сознания

в посте ГМ не был отписан тот факт, что Асахи потерял сознание. Сползти бесформенной массой может оглушенный или потерявший ориентацию человек.

Enay написал(а):

монстр остановился, мотая недоуменно башкой

Enay написал(а):

Монстр взвыл. На блестящую сталь панциря брызнула грязно-зеленая кровь.

Оба предложения - самовольство. Возможно, у монстра особая сердечно-сосудистая система или же настолько прочная шкура, что твой меч попросту не смог бы ее разрубить. К чему я это говорю... отыгрыш это реакция персонажа на события ролевого мира и его действия согласно этим событиям. А вот реакцию мира на действия персонажа отыгрывает только ГМ. Скажем так, это закон фри. Поэтому исправь, пожалуйста, свой пост согласно тому, что я написал. Кстати, то же самое касается не только Инея, но и всех остальных. Не отписывайтесь за других! Ведь сам шик в том, чтобы создать ситуацию и наблюдать за реакцией остальных, а не создавать эту самую реакцию.

И еще. Это не замечание, а так... не могу сдержаться. Курт. Ты меня убил =="""

0

21

Kano Shou, пост № 54, Коридор

Хранитель написал(а):

9.Посты должны писаться размером не менее 7-ми полных строк.

...а лучше чуть больше. Ваш недотягивает даже до 5.

0

22

Минс и Комамура. Старая церковь.
Нарушение логических, сюжетных и орфографических правил. Более подробно в теме.

0

23

Leka, пост №37, Палата №1
фактическая ошибка - так как это медпункт, сомневаюсь, что вас оставили бы без внимания и вам пришлось бы лезть по шкафам в поисках бинта, а затем просить непонятно кого перевязать вас. по такому случаю можете написать, что молодой человек/девушка, наверное помощник врача и целитель, что-то там такое нехорошее проделал с вашими ранами и перебинтовал их.

0

24

Замечание всем, у кого подпись не обновлялась давно. Замечу, что она не соответствует данной ситуации и данному времени, сделаю замечание индивидуально. Срок на исправление - 24 часа. Три подобных замечания - бан. Так что, бегом все исправлять. А это замечание я считаю первым, так что в запасе у вас еще одно +одно до бана.

0

25

Sodjiro
Замечание-Пост 209
Причина:

Внезапно сзади послышался короткий электрический треск, которым обычно сопровождается удар электрошоком

Почему вы решили, что тазером, ведь вы не могли слышать электрический треск, по той простой причине, что там был не тазер:

Алистер злобно глянул в спину второкурсника и тут же быстро достал дубинку из петельки на поясе, и нанёс её удар по правому плечу худого парня.

Прошу исправить.
Далее:

Бледный высокий студент присел на одну ногу и немного согнулся, но не упал.

Это то, что вы отписали, но как было указано в правилах, отыгрывать чужие действия нельзя, вы могли бы их увидеть, но Меранон ещё не отписался. Также прошу исправить пост.

0

26

Sodjiro, в данной теме сообщения может писать только администрация.
Флуд в теме запрещен! Ханк, тебе тоже в этом плане замечание.

0

27

Акахиро и Алекс. Медпункт. Сообщения №52 и 53.
Грубейшее нарушение правил. Вы оба отписались за несуществующих персонажей, которые даже ГМ не были отыграны, Хиро. Я не буду комментировать, но я был шокирован. Не ожидал...
Посты переписать. Немедленно!

0

28

Курт, подпись. Я закрыл глаза на то, что она отличается от необходимой, но исправь хотя бы местонахождение.

0

29

Лека, палата №1, пост №43, 45 и Меранон, пост №44
нету в палате врачей) вообще никого кроме вас нету - за остальных отпишет гм или Кас, по мере возможности

0

30

Лека, палата №1, пост № 72
Ханка принесли. Сомневаюсь, что в подобном состоянии, когда он не может даже говорить нормально, он пришел бы на своих ногах.

Меранон, палата №1, пост 73.

Meranon написал(а):

кивнув на предложение Леки направился вслед за ней в холл

Вообще, он не мог знать, что они идут в холл. Если вела Лека.

0

31

Лека, холл, пост №228 ==
не указана прошлая локация

0

32

Теру, Центральная часть, коридор, пост № 16
Не указана локация

0

33

Mortis Horn, Палата №2, пост №8
Во-первых, не проставлена предыдущая локация. Если это первый пост, то перед постом стоит подписать красным цветом "начало игры". Далее - непонятно, как персонаж появился в комнате. Соткался из водуха, видимо ==" и еще - даже когда диктуете в диктофон, это остается прямой речью и должно быть выделено как речь, тогда как мысли выделяются курсивом. А то читаешь пост и аще перестаешь понимать, что там происходит.

0

34

Teru, Miruetti,
подпись.

Miruetti написал(а):

Местонахождение:где-то в академии

Указать точное местонахождение.

Информация для всех: еще раз такое увижу, приму крайние меры.

Теру, за то, что проигнорировала  прошлое замечание, могу поставить бан. Если я не написал в теме: "Теру, тебе замечание" и не дал ссылку на эту тему, это не значит, что не нужно читать ее.
Вообще я не должен предупреждать в игровых темах, что кому-то замечание, все должно быть здесь.

Миру, еще. Это напоминание. Ссылку на свою анкету вставь, пожалуйста, в подпись.

0

35

Miruetti
в данной теме разрешено писать исключительно администрации форума, то есть Акахиро, Ханку и мне.

0

36

Teru
замечание.
Во-первых, в данной теме запрещено писать всем, кроме администрации, это написано  сообщением выше.
Во-вторых, все претензии - в отдельную тему. Правила были нарушены, я выставил замечания не с бухты-барахты, я пересмотрел, перечитал тему. Если я ошибся насчет ссылки на анкету, можно указать мне на это лично спойкойно, мол, Мэйнард, ссылка есть. Но я ее не увидел ранее.
В-третьих, местоположение до сих пор не исправлено. Если в следующее твое появление на форуме оно не будет исправлено, я ставлю бан. Я и так слишком добр с вами.
А еще я не понял насчет гейм-мастера. Поясни мне насчет этого, пожалуйста, в ЛС.

0

37

Лека. Коридор, центральная часть. Пост №73.
Убедительная просьба следить за орфографией.
Я понимаю, что это игра и что простое развлечение, но ошибки режут глаз, а некоторые моменты, даже после нескольких прочтений, я так и недопонял.

0


Вы здесь » Академия "Авалон" » Важно » Замечания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно